Аллергия на химию

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Добрый день, У моего ребенка(2 года) аллергия на химические вещества(красители(пластилин, фломастеры), хлорка в воде и тд и тп). После контакта с аллергенами у него отекает слизистая носа, никакие капли не помогают и в конечном итоге это приводит к бронхиту. Сейчас как только мне кажется, что у него аллергия, я даю ему либо зодак либо зиртек. Подскажите пожалуйста есть ли какие-то методы лечения таких аллергий, чтобы не нужно было постоянно давать антиаллергические препараты? Заранее благодарен, Виталий
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 21:02
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания