Аллергия на дермовейт

Спрашивает: Виолетта Карклис
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония 2 ст, кисты почек, киста печени, ФКМ, полипы желудка, смешанный гастрит, глиоз г. м.,остеопороз.
Здравствуйте, Алина Викторовна я жду Вашего решения. Все фото я отослала. Аллергия на дермовейт, жжения, отёк, шелушение, покраснение. После назначения врачом не предупредили, что на лицо нельзя.
Я уже описывала всю проблему, оплатила срочный вопрос, отправила фото и. пожалуйста, ответьте мне
Теги: контактно раздражительный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-26 14:56
Я ответила в той вашей теме.

Ответьте пожалуйста здесь на все вопросы. Так как эта оплачена у вас как срочный вопрос.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-26 15:33
Копирую сюда ответ из той вашей темы и жду ваших ответов на вопросы!

Фото лица - - - достаточно.

По фото и описанию больше данных за контактный раздражительный дерматит!

Это - - - не от дермовейт, хотя на лицо его использовать - - - нельзя.

За 5-6 раз - - - ничего страшного не случилось! Атрофии - - не будет!

У вас нет фото до дермовейт?

С чем связываете появление?

Пятна на ногах прошли?

Добавьте фото, если нет.

Псориазом по кровной линии никто не болел? На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-26 17:40
У вас две темы по вопросу.

Копирую часть ответа с той темы.

Пишите здесь при необходимости.

Эта тема у вас оплачена и стоит у меня сейчас срочным вопросом.

Если вы здесь напишите я сразу увижу ещё 2 ваших ответа и идёт блок всех других вопросов на сайте, пока не отвечу вам .

В той теме уже не так.

С чем вы связываете появление пятен на лице?

Разве для вас не важно, чтобы врач вникнул в вашу проблему подробно и назначил действительно эффективное лечение, которое вам не навредит? Поставил правильный диагноз.

Используйте:

Крем элидел - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем локобейз рипеа - - - 2-3 раза в день можно на все лицо до 1 мес

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Умывайтесь кипячёной водой без ничего пока!

Не трите, не рассчесывайте, ничем не касайтесь к пятну на лице!

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости с фото!

Извините, если чем-то вас обидела. Не обижайтесь, пожалуйста!!!!!