Аллергия на бумагу, насморк, сильный кашель, трудности с дыханием

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад закончила лечение ОРВИ. При этом начала делать из кепрированой бумаги цветочки, для поделки. Примерно через два дня начала замечать, что опять кашель и насморк возобновились. Только кашель был ни как при ОРВИ. Вчера снова взяла бумагу и начала резать, и тут резко начался приступ кашля. И таким образом я поняла, что это аллергия на бумагу (замечала, что она очень сильно красится). Три дня назад начала принимать супрастин. От бумаги полностью избавилась. Вчера поздно вечером было трудно дышать и трудно было проглотить слюну. Также от кашля пью аскорил и от насморка Назарел. Сегодня также к вечеру проблемы с дыханием. Приняла сегодня Блогир-3 5 мг таблетка. Улучшений нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-31 18:13
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и спирограмму для определения причины заболевания и аускультация легких для назначения лечения