Аллергия что делать? Подскажите

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: Мне 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 01марта сделали операцию, перелом голени поставили штыри и пластины. Неделю назад на ногах началась страшная аллергия. Мази применяю пью таблетки результата нет. Что делать? Может аллергия начаться на бенты? Я их носила 3 месяца практически не снимая, мазала суставы кетонал 1 месяц.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-22 15:27
Может быть и на бинты, и на препараты. Пришлите фото сыпи для интерпретации