Аллергический ринит и сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка аллергический ринит, врач выписал энтерос гель 1 ст. Л х 3 раза в день, Никсар 1 раз в день, в нос авомис. Наступило улучшение, а потом не стало помогать., в добавок появилась сыпь на руках и ногах. До появления сыпи были назначены аллергопробы, но их не стали делать из-за сыпи. Как и от чего теперь лечиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-28 20:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, общий анализ крови, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, полисорб, панзинорм, према