Alfa pvp СРОЧНО

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Холецестит.
Здравствуйте, меня зовут Сергей у меня зависимость от синтетических дизайнерских катинонов, а именно alfa pvp (соли) я никогда не употреблял внутривенно, всегда курю, но меры не знаю и это само главная проблема. Сначала просто курил травку с 18 лет в 23 попробовал эту дрянь. Сначала это было перерывами но сейчас с октября каждый день. Но только где то месяц начались серьёзные проблемы со здоровьем. А именно со всем и я даже не знаю с чего начать. Я понимаю что вы скажете идите к врачу и к терапевту и к наркологу. Но я хожу и одним словом я зависим. Я не хочу больше употреблять хотя и говорю это не в первый раз и не буду. По крайней мере буду стараться держаться. Все что я хочу знать что со мной происходит и каков мой диагноз и сколько мне жить осталось и что делать дальше? Мои симптомы. Начну наверное с горла гланды красные в некоторых местах есть посинения возле язвочек. Боль из горла переходит в гортань и грудь и сердце. Одним словом не пойму я ничего. Раньше мне травка помогала справиться с симптомами но сейчас я чувствую даже не дискомфорт а просто ад. Я не передам это словами хотя очень постараюсь. Становиться не хорошо как это было раньше. Ком в горле, резкие необъяснимое какие то наверное приступы связаны с резкой колючей сердечной болью или другой болью в груди которая приходит одновременно с болью в голове. Кажется что в этот момент или инфаркт случиться или нсульт. Такое чувство что взорвётся голова одновременно с сердцем. Новое Очень страшное и неописуемо словами чувство. Не передать словами. На флюрографии Лёгкие в норме. Сердце вроде бы тоже на месте на кардиограме. Тогда В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. НИ У ОДНОГО МОЕГО ЗНАКОМОГО УПОТРЕБЯБЩЕГО СО МНОЙ ТАКОЕ НЕ ПРОИСХОДИТ. МИГАЕТ В ГЛАЗАХ. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! И НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. Будто вот вот умру и не могу остановиться. Гланды красные опухшые. Помогите пожалуйста ????????????
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-14 13:56
Здравствуйте!
Ну, а чего Вы ждали от наркотиков, да тем более в системе? "У знакомых нет. " - ну и что? Каждый организм индивидуален и по-своему реагирует на наркотик.
Помочь себе можете только Вы сами, прекратив убивать себя. Ищите нарколога или врача-психотерапевта, работающего с проблемами зависимостей. Психотерапия, препараты - помогут Вам, НО решить проблему можете ТОЛЬКО ВЫ САМИ!