Алергия после бритья

Спрашивает: Александр Валерьевич Забродин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хроническая анемия, хронический холецистит, хроническая эпилепсия, хроническое головокружение, хроническая тошнота, хроническая боль в животе.
Здравствуйте, Дерматолог, дело в том как я побреюсь любой пеной для бритья то у меня на груди всё краснеет да и ещё и начинает чесаться но приходится терпеть, бриться ведь нужно мне, когда я побреюсь то похож на человека+холостяка, вот как появятся у меня дети вот тогда и перестану брить только усы, а вот бороду продолжу брить, и снова будет чесаться грудь и краснеть, я просто прошу проконсультировать меня, я вот например чувствую что алергия только на пены все которые только есть у нас в городе а их 35 видов и я все испытал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 21:17
Обратитесь на приём к аллергологу
sashoc12 2017-08-28 19:52
Я выяснил причину от чего у меня аллергия, вот мой ответ на любую воду которой помоюсь или искупаюсь что в ванной и что прудах и других местах, проще говоря аллергия у меня на воду.