Аденомиоз 2 ст, миома матки малых размеров

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне по УЗИ поставили диагноз аденомиоз 2 ст. Месячные 29ого октября начались и до сих пор кровит. По УЗИ написано полость матки расширена до 3мм с гипоэхогенным содержимым (кровь). С первого дня цикла принимаю регулон. Надо ли мне ложиться в больницу, или это лечится стационарно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 16:14
Здравствуйте. Так стационарно - это и есть лечь в больницу. Вы что-то путаете
Платная консультация
Ирина 2020-11-12 16:18
Да Елена перепутала. Имела ввиду амбулаторно. Чем он лечиться аденомиоз диффузный? Обязательно ли ложиться в больницу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 16:57
Его не лечат в стационаре. Амбулаторно. Гормонотерапия