Ачтв высокий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вражденная тромбофелия
Здравствуйте, перенесла тромбоз нпв и кава фильтра год назад пью ксалерте ачтв 153.5 сдавала три раза неделю назад и когда лежала с тромбозом 166 от чего такой высой ачтс держится тромбоцыты 210 гемоглобин 141 мно 1.41 протромбированный индекс по квику 60
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-02 19:26
Здравствуйте.
Причин для этого много. Но первым делом нужно исключать тромбофилии, АФС, коллагенозы. Впрочем, зная калужскую гематологию мне не верится, что Вы до сих пор не обследованы.
Всего доброго.