! Шум сердцебиения в ухе справа!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время беременности появилась проблема шум в правом ухе именно слышу своё сердцебиение, бывает выраженно слабо, бывает прям мешает слышат, после родов прошло уже два года, проблема то появилась то пропала, сейчас на постоянной основе шум, если пережать шею с правой стороны шум пропадает, что это может быть, начиталась про опухоли и теперь боюсь, к какому врачу бежать? Страшно очень
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-07-17 21:20
Здравствуйте.

В плане дообследования вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга с Допплером. И обратиться к терапевту по месту жительства.