8 месяцев нет месячных, гормоны в норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Хотела бы услышать мнение профессионала! Заранее благодарю
У меня уже 8 месяцев нет менструации, пока прошла все обследования и сдала анализы только сегодня назначили лечение. Врач сказал, что все мои гормоны в норме. В заключении написано вторичная аминорея, гипоплазия щж, и эутиреоз
Назначили 10 дней пить дюфастон и 3 месяца принимать циклодинон
Если мои гармони в норме и назначен дюфастон, это никак не навредит организму и как это может повлиять на общее состояние и организм в целом?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 16:39
Добрый вечер, нет, не навредит Вашему организму.
Анастасия 2021-08-22 20:38
Здравствуйте! Благодарю за ответ!
Это очень ценно для меня