Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистЧерез сколько проявляется вич 2016-11-03 06:16
Здравствуйте, интересует следущий вопрос: с момента когда теоретически возможно было заразиться вич прошло 6 лет. Если за эти 6 лет все хорошо, и у меня и у мужа, можно ли уже не бояться, что могло произойти заражение? Или за 6 лет могло и не проявиться?
0
1
ГастроэнтерологЧем лечить хилактобактерии? 2016-11-03 05:49
Здравствуйте, живу в Керчи и знаю что врачи у нас не очень или может просто не хотят работать! У меня обнаружили хилактобактерии! Назначили антибиотики! Хотя где бы я не читала антибиотики не упоминаются! Вобщем что-то я не доверяю нашим врачам! И хотелось бы проконсультироваться! Заранее спасибо
0
0
ПсихологТест на вменяемость 2016-11-03 05:37
Здравствуйте, привет! Посоветуйте какой нибудь тест онлайн на вминяемость? Потому что у меня есть подозрение что я малость того! Описывать ситуацию просто долго да и вам читать не когда вот блин не знаю тут долго описывать блин! Вс раздрожает! Не могу находится коггда много народа! Мысли вс мвремя путаются...
0
3
Здравствуйте,10.10.16 начала пить регулон без пропусков. Пропила все таблетки. В 7дневный перерыв пошли месячные. Начинать пить регулон дальше мне надо будет 7ноября 2016года. Скажите пожалуйста могу ли я заняться сексом в этот перерыв при месячных?
0
1
ТерапевтНоющая Боль в груди при вдохе 2016-11-03 05:04
Здравствуйте, такие ноющие боли в левой груди и обостряются при вдохе, уже года 4. последнее время начало одновременно закладывать правое ухо. Боли длятся от 10 мин до 1 часа. Очень часто просыпаюсь от них когда сплю на левом боку. Иногда кажется что не хватает воздуха. ЭКГ делала. С сердцем все в порядке...
0
1
КардиологШумы в сердце 2016-11-03 04:46
Здравствуйте, Весной проходила медосмотр плановый, делали кардиограмму - все ок, а вот при прослушивании врач написал шуму, но никуда не направил больше. Что мне нужно сделать дополнительно? И что это может быть? Возможно что-то порекомендуете попить для сердца? Спасибо!
0
1
ТерапевтОбщий анализ крови, ЖДА 2016-11-03 04:10
Здравствуйте, что означает этот анализ? У меня ЖДА 1 степени, принимала 2 месяца дурулес сорбифер 2 раза в день, нужно ли менять дозу и что вы посоветуете? И нужно ли продолжать принимать лекарство, если анализы нормализуются. Заранее вам спасибо.
0
4
Здравствуйте, я считаю, что с моим психическим состоянием не все ладно. Это продолжается на протяжении года. Возможно, у меня невротическая депрессия. Полгода назад состояние ухудшилось, были принято решение о суициде. Однако, уже месяца три я не задумываюсь серьезно о самоубийстве. Но свое состояние...
0
1
ГинекологСпазми, кровотечение 2016-11-03 02:19
Здравствуйте, меня зовут руслана мне 23 года, имею ребенка в возрасте 3 года. 3 30 на 31 июля произошел половой акт. Презерватив порвался, часть осталась во мне, заметили не сразу, достала кусок где-то через 30-40 мин после ПА. далее мои действия, 2 августа выпила постинор по инструкции. 6 августа пошли...
0
1
СтоматологМожно ли делать имплантацию зубов 2016-11-03 01:57
Здравствуйте, отсутствуют 2 зуба, хочу поставить импланты. Стала искать информацию про противопоказания, у меня бронхиальная астма (2 раза в день Симбикорт), АИТ Гипотериоз (Лтироксин 50), инсулинорезистентность и под вопросом поликистоз яичников. Можно ли с этими заболеваниями ставить зубы? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос