Помогите мне с этой проблемой

Спрашивает: Эд
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня появилась эти пятна 2 года назад. Они имеют свойство исчезать и появляться. Иногда зудят. Помогите узнать что это такое и излечимость ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-11 11:24
Здравствуйте, это отрубевидный лишай, состояние рецидивирует, полному излечению не подлежит. Можете воспользоваться кремом клотримазол и шампунем низорал.