Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГематологФерритин занижен 2017-08-14 19:12
Здравствуйте, скажите почему может быть завышен витамин В12, никакие препараты с этим витамином не пила, у меня он 1237 норма (189-833), сдавала вместе с фолиевой кислотой 11,9 (3,1-20) и ферритином 13 (10-150), трансферрин 2,95 (2-3,6), железо 13,7 (10,7-32,2), ОЖСС 65,7 (44,7-76,1), ЛЖСС 52,0 (27,8-63,6)...
0
1
ТерапевтЗавышен витамин В12 2017-08-14 19:08
Здравствуйте, скажите почему может быть завышен витамин В12, никакие препараты с этим витамином не пила, у меня он 1237 норма (189-833), сдавала вместе с фолиевой кислотой 11,9 (3,1-20) и ферритином 13 (10-150), трансферрин 2,95 (2-3,6), железо 13,7 (10,7-32,2), ОЖСС 65,7 (44,7-76,1), ЛЖСС 52,0 (27,8-63,6)
0
1
ДиетологНадо похудеть 2017-08-14 19:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно похудеть с помощью таблеток или диет? Какие таблетки купить лучше? Или какую диету выбрать? Мне 20 лет после родов я вешу 80 кг до беременности я весила 60 кг. Как мне сбросить вес так чтоб потом он не пришел? Пробовала на гречке можно ли на ней худеть?
0
1
Добрый день. У моей сестры болит спина. Очаг находится чуть повыше уровня лопалок практически под плечами и тянется горизонтальной полосой через позвоночник от одного края спины к другому. Боль ноющая и постоянная, напоминает мышечную, но в последние дни ее спина никак не перегружалась. Периодически...
0
1
ГастроэнтерологГастрит или аллергия 2017-08-14 19:03
Здравствуйте, пью велвумен(бад. Ветамины для женщин) у меня гастрит, как выпью через какое то время начинаеться тошнота давит желудок, покалывает кончик языка, побаливает голова! Скажите это из за гастрита?! Или они мне не подходят и не пить их?! Гипервитаминоз это страшно?
0
1
ГинекологКоличество баллов по КТГ 2017-08-14 19:03
Здравствуйте, не могу понять сколько у меня баллов. КТГ делала первый раз, беременность 33 недели, одна из двойни отстает на несколько недель. Врач сказала что гипоксии нет, все хорошо. Так ли это и скажите сколько это баллов пожалуйста так как результата нет (заранее спасибо.
0
1
ДерматологТрещины и краснота на руках 2017-08-14 19:00
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у молодого человека на руках такая проблема (фото) уже несколько лет. Сухая кожа, краснота, трещины, но зуда нет, не болит. Что это может быть? Какие мази могут помочь избавиться от этого? Желательно ненормальные, конечно. Спасибо!
0
3
ИммунологИммунитет, пневмония 2017-08-14 19:00
Здравствуйте, 8мес назад я переболела правосторонней нижнедолевой пневмонией. Вовремя болезни температура всегда была 37/4. выше не поднималась. Ни кашля ни соплей не было. Вылечили. После этого была отдышка. По компьютерной томографии поставили признаки хронического боронхита. Все эти 8 мес я пила имуностимуляторы....
0
3
ГематологСнижен гематокрит 2017-08-14 18:58
Добрый день, уважаемые врачи, мне 44, начали болеть суставы, коленные, тб, на руках, и др. Ревматолог назначила анализы, в них снижен гематокрит 34,3 норма 35-50 средний объем эритроцита 79,6 при норме 80-100 сред. Сод. Гемоглобина 26 при норме 27-34 сред конц HGB в эр 32,7 при норме 33-37 ширина распред...
0
12
Здравствуйте, 2 недели назад появилось на коже пятно, красное по контуру, внутри чуть светлее, не болит, не чешется, немного стянутое и шершавое на ощупь. Подскажите пожалуста, что это может быть, чем лечить? Сейчас нет возможности посетить врача. Заранее благодарна за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос