Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
15
ДерматологПупырышки после ссадины 2016-11-08 12:41
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: что это?. У моей дочки была ссадина на коленке (упала в конце июля), ссадина долго не заживала, несколько раз падала снова. Потом как обычно стала заживать, появилась тонкая розовая кожица. Но вот где-то месяц назад на этом месте стали появляться белые плотные пузырьки...
0
1
ГинекологУльтразвуковое исследования 2016-11-08 12:41
Здравствуйте, мес. Были30.09.2016. сегодня сделала узи. По мес срок 5нед.4дня. А по узи 5нед.3дня. Дата родов.08.07.2017. деаметр плодного яйца 11мм. Может ли такое быть. Или узи неправильно показала? Когда я забеременела если с30.09, по13.10был секс и с19 по24
0
1
Здравствуйте, У меня из носа высмаркнулась какая-то штука, я не понимаю, похоже на зародыш. Я волнуюсь, не понимая, что это, можете помочь, что делать. Возраст 14 лет Парень, интересно, что это, пока не двигается, может какая-то опухль. Незнаю, помогите, срочно.
0
3
ДерматологСтранные пятна на двух ногах 2016-11-08 12:34
Здравствуйте, на левой ноге год назад появилось 1 пятно большое, не болит не беспокоит, только шелушится. А на правой ноге вчера появились пятнышки не большие тоже не беспокоят. К врачу пока не ходила не было возможности. Детей не на кого оставить. Что это может быть?
0
1
ГинекологПротивозачаточные линдинет 20 2016-11-08 12:30
Здравствуйте, принимаю противозачаточные линдинет 20, выпила 2 упаковки. В 7 ми дневный перерыв вместо месячных были мажущие коричневые выделения. Может ли это обозначать беременность? (Таблетки пила все вовремя, без сбоев) ? Начинать ли третью упаковку на 8 день при таких симптомах?
0
3
ЛорСлуховая труба 2016-11-08 12:27
Здравствуйте, вопрос прозвучит довольно странно, и всё же. Во время еды, сделал случайный неправильный вдох и кусочки пищи попали в дыхательное горло. Далее, при попытке избавиться от этого, они переместились в верхние дыхательные пути и вышли через нос. При их выдуве, почувствовал щелчок в ухе, то есть...
0
5