Молозиво

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Полинифрит,гайморит .
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть: по утрам часто тошнит, кружится голова, бывает нехватает воздуха, побаливает левая грудь, выделяется молозиво, проверяла тест, он отрицательный.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-04 09:50
Здравствуйте! На ранних сроках беременности - тест бесполезная штука. Можете попробовать сдать на ХГЧ - 100% покажет беременны вы или нет + проверьте на всякий случай уровень своих гормонов, так как это может оказаться гормональный сбой.