При пальпации болит живот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня после родов (год назад) при нажатии на живот выше пупка по бокам с двух сторон болит, причем при расслаблении живота боль не наблюдается, месяц назад поставили диагноз гастрит антральный и поверхностный дуоденит, в чем может быть причина? Это связано с желудком или кишкой? Могут ли так болеть мышцы на протяжении года? Если я не наживаю в эти точки. То они меня не беспокоят
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-04 20:17
Светлана! Пройдите лечение по заболеваниям, которые у Вас выявили. И время покажет. Если после проведенного лечения боли пройдут, то значит они и были связаны с этими органами.