Остатки плодного яйца хорион

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, две недели назад сделала медикаментозный аборт. Сегодня на контрольном узи показало: остатки плодного яйца (хорион). Врач посоветовала сходить на физиотерапию для сокращения матки 5 дней по 10минут. Вопрос в том когда лучше идти сразу или ждать начало менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-04 11:10
Здравствуйте! Если Ваш врач принимаете такие решения, то он и должен рекомендовать дни для таких процедур, извините