Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологБеременность консультация 2016-12-30 12:57
Здравствуйте, я ходила на УЗИ малого таза у меня беременность 5 неделя ну посмотрев врачи сказали что у меня отслойка плацента, и может выкидыш раннего срока. От чего это может быть и как лечить очень боюсь ребёночка потерять. Когда беременная была я незнала и таблетки пила свечи ставила от трихомониаза...
0
1
УрологПиелонефринт. Acinetobacter baumannii 2016-12-30 12:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня пиелонефрит. 2 раза лежала в урологии, лечили цефтриаксоном. Через 2 недели начинают болеть почки и температура 39. Делали посев мочи: acinetobacter baumannii. Вызывали скорую. Врач скорой помощи объяснил, что надо лечить эту бактерию Как лечить или убрать эту...
0
1
Сексолог-АндрологЗачатие(после уколов от бешенства) 2016-12-30 12:49
Здравствуйте, моего мужа укусила лиса 18/11 сделали прививку от столбняка и колят уколы от бешенства (последний будет в феврале) лиса жива до сих пор. Подскажите через какое время можно планировать беременность? Спасибо!
0
1
ЛорПромывка пазухи 2016-12-30 12:43
Здравствуйте, сегодня мне сделали прокол гайморовой пазухи и поставили катетер, прийдете домой попробовал промыть, не вышло. Во первых немогу продавить физраствор во внутрь, во вторых ужасно начинает болеть один зуб (ощущение что весь напор давит на него) подскажите что делать!
0
1
АллергологУколы рузама и орви 2016-12-30 12:40
Здравствуйте, моему сыну 14 лет начали курс уколов рузама. Сделали 2 укола осталось 3. укол делаем раз в неделю по инструкции. После 2-го укола на 2 й день сын заболел орви. Когда теперь можно продолжать уколы? Через какое время после перенесенного орви можно продолжить курс? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ДерматологЗуд на щеках и над бровями 2016-12-30 12:34
Здравствуйте, С наступающими праздниками! У меня такая проблема. Неделю назад начали шелушиться щеки и брови, потом покраснение и зуд. Так как на прием к врачу попаду недели через три, в аптеке купила крем косметический -Гистаг. Но зуд не проходит. Помогите, пожалуйста! А фото не получается добавить...
0
1
Здравствуйте, Я начала встречаться с парнем 8 месяцев назад. Он прекрасный и смог мне вернуть вкус к жизни после предательства парня бывшего, который очень плохо со мной поступил. Мой парень меня просто поддержал и помог. Нам вместе хорошо. Но. я в последнее время начала чувствовать, как наши отношения...
0
1
ВенерологЯзвы не на пеннисе 2016-12-30 12:04
Здравствуйте, около 3 месяцев назад заразился молочницей. Мне врачи прописали мазь кондит б. вроде все проходило. Но через какое то время она вновь возвращалась. А сейчас такая проблема. Неделю назад парился в бане и выбегал в снег и долгое время в нем находился и после этого у меня шишки выскачили не...
0
1
АллергологКровь на аллергию 2016-12-30 12:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Нам после новогодних праздников с сыном нужно сдавать кровь на аллергию. Сыну 2 года и 2 месяца. Может ли приём лекарства Сингуляр и капли назонекс как-то исказить результаты? Нужно их отменить? За сколько времени? Или можно принимать дальше? Спасибо Вам большое
0
1
ХирургРазбила губу 2016-12-30 11:58
Здравствуйте, вчера разбила губу с снаружи и изнутри она сразу же опухла, раны обработал перекисью, прикладывала лед, а через время появились синяки. А сегодня опухоль стала ещё больше и ранки которые с снаружи сочатся что мне делать?
Вверх ↑
Задать вопрос