Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологГнойнички и краснота в ан. Отв 2016-12-01 10:53
Здравствуйте, У ребенка несколько дней покраснение в попе и гнойнички. После обработки Деситином подсохли. Можно так оставить или проконсультироваться со специалистом и сдать необходимые анализы (если это нужно.)? Заранее спасибо за ответ. Дмитрий
0
1
МаммологПрепараты при мастопатии 2016-12-01 10:45
Здравствуйте, врач после узи и маммографии, фиброзно-кистозная мастопатия, порекомендовала такие препараты как: верошпирон и курантил. На постоянной основе принимать. Вопрос- помогают ли эти препараты при мастопатии, назначаются ли? Жалоб у меня нет, вызывает некоторые сомнения, в описании данных препаратов...
0
9
ПсихиатрВСД, боязнь публичных мест 2016-12-01 10:39
Здравствуйте, у меня ВСД. Боюсь всего. Часто измеряю давление, боюсь ходить в общественные места. К врачам боюсь ходить, сердце сильно стучит. Порекомендуйте пожалуйста как можно себе помочь, может что то почитать?
0
1
Здравствуйте, мне 53 года вес.90кг рост 158 принимаю тироксин 100 уже 20 лет после операции, удалена правая доля и перешеек. Стала плохо чувствовать себя постоянно чувствую жар и приливы к лицу,.скачет давление ТТГ-2,32 мед/л. Т4-свободный 14,0 пмоль/л. . эндокринолога у нас в городе нет
0
2
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Моему сыну 10 лет. В детстве ставили косноязычие, были небольшие проблемы в произношении некоторых звуков, но к моменту поступления в школу все эти проблемы исправились (к логопеду нас направляли, но мы занимались дома, так как у меня педагогическое образование и азы...
0
1
КардиологВпс- оап. Аневризма мпп с ооо 2016-12-01 10:29
Здравствуйте, в 7 месяцев мы с дочерью прошли мед осмотр, при осмотре педиатр услышала шумы в сердце. Сделали УЗИ сердца заключение открытый артериальный проток 2.3 межпредсердное сообщение по типу ООО 3 мм. При повторном УЗИ в 8 мес заключение ВПС там аневризма мпп с ООО. кардиолог (республиканский...
0
3
ЛорБелое пятнышко на горле 2016-12-01 10:28
Здравствуйте, 2 месяца назад простудилась и появилось это пятнышко. Горло постоянно болит и голос хрипит. Пропивала антибиотик, тонзилгон, брызгала гексорал, делала полоскания. Особо не помогает. Как его убрать?
0
18
НевропатологОтеки при приеме фелодипа 2016-12-01 10:26
Здравствуйте, Александр Михайлович! У меня повышенное давление. Было ОНМК. в феврале. ПРинимаю Фелодип 5 мг вечером и теветен200 мг утром. Давление в пределах 13080. Но от фелодипа отеки на ногах. Скажите, чем можно его заменить, Спасибо.
0
1
ГинекологНе знаю что мне делать 2016-12-01 10:25
Здравствуйте, сдала анализ на антимюллеров гормон пришол ответ что у меня 0.05! я очень сильно хочу родить ребенка идут сбой менструального цыкал! Подскажите как решить эти вопросы 3 месяца я вы зеваю месячные прогестероном! Помогите я уже 16 лет борюсь что бы забереминить
0
7