Камень в желчном

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: трихомонада(( , о других не знаю
Здравствуйте!
У меня на УЗИ камень, как врач сказал 2 см. Настаивает на операции по удалению желчного пузыря. Но пока он меня сильно не беспокоит боли бывают редкими и не очень сильными. Пузырь - жалко. Хочу задать вам вопрос, могу ли я каким либо другим методом растворить камень? И еще вопрос, я сейчас нахожусь на 9 дне мокрого голодания, хочу пройти криз. Говорят опасно с камнем это делать, а могу ли я его таким образом растворить, не оказавшись резко на операционном столе из за того, что он застрянет в протоках? Или мне прервать голодание?
Заранее спасибо.
С Уважением Евгений.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Вам необходимо подготовится к плановой операции, другими методами вам не помочь