Липоидный никробиоз на голенях

Спрашивает: павел
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, отечность ног при сахарном биабеде.32 года инсулинозависимоя. Чем можно лечиться и можно ли к вам попась на прием
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-11 01:13
Здравствуйте, Павел.
В Вашем случае заочно давать рекомендации по лечению будет некорректно и небезопасно -- Вам следует начать с очной консультации у врача-хирурга (если это действительно липоидный некробиоз).
Что касается приёма именно у меня, то я консультирую в медицинском центре в г. Киев, контакты центра указаны в моём профиле. Однако начинать обследование необходимо именно с врача-хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.