Заранее благодарю за ответ

Спрашивает: АЙгерим
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ангина, гастрит, проблемы с сердцем ПМК
Здравствуйте, надеюсь вы ответите мне в скором времени. У меня аллергия с 16 лет, это началось с моего переезда на юг страны, у моего папы аллергия с 20 лет. Думаю, нет способов вылечить, лечилась к кому только не ходила. В Алмате мне поставили укол в нос не знаю, как называется. Помогло на год, сейчас опять лето и я снова болею. По идее я уже привыкла, но в последние дни я чувствую, как бы лучше Вам объяснить, в забитом носу запах крови. Меня это немного пугает. Пожалуйста, ответь на мой вопрос. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 17:47
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на ингаляционную панель для выявления аллергена и по результату анализов назначить специфическое лечение