Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорУшная пробка 2015-07-14 08:45
Здравствуйте, два дня назад подумала что заболели уши, так как в том году лежала в больнице с отитом строашно, сейчас 18 неделя беременности у меня. побежала к лору сразу, она посмотрела и сказала ушная пробка, прописала два лекарства -привалин в нос и цикломед в уши прочитала я перед покупкой привалин...
1
1
Здравствуйте, чистила ушки ребенку памазало немножко кровю боль сразу стих что это можео разрыв бп
0
1
ИммунологИммунная карта 2015-07-14 09:08
Здравствуйте, в иммунной карте сильное отклонение от нормы показателя АТ к Colgn 38. Что это значит?
0
1
ДерматологВодянистий волирь за ухом 2015-07-14 09:09
Здравствуйте, у сына, ему 30 лет, водянистый волдирь за ухом. Чем лечить? Спасибо.
1
1
ДерматологШелушатся и трескаются пальцы 2015-07-14 09:22
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Каждое лето примерно с июля по сентябрь у моего ребёнка шелушатся а затем трескаются пальчики ног и полностью пальчики и ладонь руки. Делали анализ на грибок не подтвердилось. Что это может быть и почему летом?
0
1
ПульмонологЛегочная гипертензия 2015-07-14 09:38
Здравствуйте, После КТ ставят диагноз легочная гипертензия Скажите лечится ли это заболевание и правда что продолжительность жизни составляет 5 лет?
1
1
ГастроэнтерологИзменение цвета каловых масс 2015-07-14 09:49
Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 19 лет. У меня есть проблема: два или три дня назад заметил, что цвет каловых масс слегка изменился, а именно: раньше он был коричневого цвета (как и должно быть), а пару дней назад он изменился то ли на очень светло коричневый или на жёлтоватый цвет. Ничего не болит,...
0
5
ДерматологРаны на ноге не заживают 2015-07-14 09:53
Здравствуйте, осенью 2014г появилась маленькая ранка (после удара) долго не заживала (около недели) и из нее постоянно вытекала жидкость, по совету хирурга использовал компрессы с раствором йоддицирина (через время рана затянулась). В апреле появилась снова (сама по себе) вначале кожа становилась тонкой,...
0
1
КардиологПроблемы во время беременности 2015-07-14 09:56
Здравствуйте, мой срок беременности 36 недель. Делала эхокардиограмму 2 недели назад. Вот такие результаты (фото). скажите насколько это все серьезно и могу ли я сама рожать?
0
1
КардиологРезультаты экг 2015-07-14 10:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устраиваюсь на работу в МВД сделал ЭКГ в заключении написали: синусовой ритм с ЧСС 68 в мин. Отклонение электрической оси влево. Возможная гипертрофия левого желудка. С таким заключением стоит проходить ВВК или нет. Большое спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос