Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологВыделение из груди 2015-07-14 00:22
Здравствуйте, не знаю, что делать. Сегодня заметила жидкость выделяющую из груди, редкая беловатого цвета, похожее на молоко. Размер 2. Так ее нету, только когда надавливать с обеих груди. Не беременна так как половой акт был перед месячными.
0
1
ЭндокринологНе ломаеться голос 2015-07-14 00:32
Здравствуйте, Мне 16 лет рост 1,7м вес 70-80 кг, не ломаеться голос что делать?
1
3
ЛорСыпь на языке 2015-07-14 00:53
Здравствуйте, 2 месяца назад заметил наросты на языке не беспокоили но уже как неделю жжение и небольшая боль и ещё 2 параллельные линии на уровне смыкания зубов, подскажите пожалуйста что это может быть.
0
2
Здравствуйте, у меня болело горло, на след. День начал пропадать голос. Ощущение осадка какого-то и не могу его откашлять. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо!
0
5
Здравствуйте, у моего сына (2 года 10 мес.) почти каждый месяц ангина, только выздоравливает, через неделю-две снова ангина, и ещё сразу поднимается ацетон. Не одна болезнь без ацетона не проходит, особенно ангина. Подскажите, что это может быть и куда нам обратиться. Заранее спасибо!
1
1
Здравствуйте, мне 18 лет. 24 апреля попал в ДТП, вследствие чего получил перелом лонной и седалищной костей таза слева со смещением. Лежал в больнице на вытяжении 3 недели. Спустя 1,5 месяца разрешили вставать на костыли. 19 июня был сделан контрольный снимок, на нём, по словам врача, всё уже срослось....
0
1
Здравствуйте, меня беспокоит такая преблема: не так давно я обнарула на левой ноге пятно. Вокруг розоватое, а внутри бежевое. Через несколько дней на правой ноге появилась сыпь. Скажите, это очень серьезно? Что мне делать? Что это?
0
1
ГинекологОтмена контрацептива 2015-07-14 02:07
День добрый! Принимаю жанин 1мес, до этого год назад, чуть меньше года, пила ярину. Назначено врачом для регуляции цикла и с целью уменьшения волос в ненужных местах. Сейчас выпита 2ая таблетк от новой пачки, возможно ли прекратить принимать контрацептивы именно сейчас, так как возникают сильные побочные...
3
1
Здравствуйте! У меня вопрос. Меня очень сильно схватил за лицо молодой человек в области околоушных лимфоузлов. Сначала болело у левого уха, а затем, к вечеру я, еще, нащупала небольшой шарик в этом месте, размером примерно с 1см. При надавливании очень легкая боль. Я так понимаю, что это лимфоузел....
1
1
Детский хирургСиневатая шишка в яичке 2015-07-14 04:33
Здравствуйте, извините, понимаю что без осмотра диагноз не ставиться! Но я уже извелась! Сыну 1,4 в год переболел краснухой, после этого выступили паховые лимфоузлы припухлость с горох, сдавали-анализы мочи и крови ничего серьезного не выявлено, но ребеонок часто температурит! И вчера (до этого не было...
Вверх ↑
Задать вопрос