Ушная пробка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, два дня назад подумала что заболели уши, так как в том году лежала в больнице с отитом строашно, сейчас 18 неделя беременности у меня.
побежала к лору сразу, она посмотрела и сказала ушная пробка, прописала два лекарства -привалин в нос и цикломед в уши
прочитала я перед покупкой привалин - он же от аллергии. А у меня неет аллергии никакой.
она назначила сначала только привалин, а я говорю, а что не надо в уши капать ничего? Она подумала и выдала цикломед
прочитав инструкцию, там написано с осторожностью принимать при беременности и вроде это глазные капли.

так чем же лечиться?
Теги: цикломед в ухо
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, Вы неверно называете свой диагноз- при серной пробке в ухе цикломед не назначают, эти капли показаны при острых отитах. Необходимо уточнить диагноз.