84 года, опоясывающий лишай, боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, дискенизия ЖВП, глаукома, катаракта, полинейропатия нижних конечностей, ЦВБ, коксартроз
Здравствуйте,
у бабушки диагностирован опоясывающий лишай. Лечимся пять дней (Валвир 1000/3р. 7 дн., Фукорцин + Банеоцин), пока без улучшения. Увы.
Там, где больше всего высыпаний, очень болит бок. Она слабенькая у нас, мучается.
Подскажите, пож-та, чем можно ей помочь? Как облегчить состояние? Она почти не ходит, доставить ее к врачу сложновато.
Спасибо
С уважением
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 16:07
Здравствуйте. Дополнительно можно применить препарат "Лирика" 75мг для обезболивания, но рекомендую ознакомится с инструкцией к препарату и если нет противопоказаний к его применению начать его принимать по 75мг 1т после ужина, курс 14 дней. Рекомендован осмотр врачом очно.