Может ли опоясывающий лишай проявиться во втором месте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, две недели назад заболела вирусом варицелла зостер, в виде опоясывающего лишая, высыпание в области ребер. Принемаю ацикловир 0,8 в сутки, свечи виферон 5000000ме и мазь ацикловир обезболивающее прописали найз но от него толку нет боль такая что хоть на стену лезь. Сегодня беспричинно стало болеть лицо в области чуть выше скулы. Может ли это быть тоже вирусом зостера?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:04
Здравствуйте. Да, такие проявления возможны. Вам обязателен очный осмотр невропатолога. Боли при этом заболевании будут тревожить длительно.