Опоясывающий лишай, Раны зажили, остались пятна и сильные боли

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались 2.5 месяца назад. В больнице смазывали зелёнкой и таблетками лечили. Волдыри зажили, остались пятна, большие и синюшного цвета. На груди и плече, под мышкой и вся рука до кончиков пальцев(левая сторона). Очень сильные боли и не ослабевают.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-27 10:49
Здравствуйте. Эти боли можно снять приёмом препарата Лирика 75мг, начните с 1 таблетки перед сном, курс приёма 1 месяц.