Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрДиагноз у девочки? 2016-11-02 22:36
Здравствуйте, Дівчинка Ю., 7,5 років. У відділенні: зненацька присіла, заглянула під стіл, щось розглядала на підлозі, по-чудернацьки склала пальці рук, піднесла їх до обличчя й потім, піднявши плаття, стала терти собі живіт. Відразу із пронизливим лементом накинулася на дитину, що проходить мимо, ударила...
0
1
НевропатологБеспокоит заключение ЭЭГ 2016-11-02 22:34
Здравствуйте, прошел ЭЭГ для получения водительских прав. Не могли бы Вы расшифровать этот протокол обследования, особенно заключение. - Альфа активность в записи отсутствует. - Бета активность доминирует по всем отведениям низкой и средней частоты, амплитудой 15 мкВ. - Медленно волновая активность...
0
1
ТерапевтСгрызла губы изнутри 2016-11-02 22:32
Здравствуйте, не знаю что делать, сгрызла всю кожу губ и щек изнутри. Часть губы сильно опухла, та же часть внутри вся белая и часть щеки тоже. Губа болит, но терпимо. Раньше тоже кусала губы, но не до такой степени (волнения). Как снять опухоль и вылечить изнутри?
0
1
ЭндокринологКак уменьшить желудок 2016-11-02 22:27
Здравствуйте, у меня огромная проблема-летом, когда врачи мне поставили диагноз анорексия, родитли начали усиленно меня кормить, вне зависимости от того, что я совершенно не хотела этого. Так продолжалось два месяца, желудок еще издавал какие-то звуки тяжести, поэтому я просила прекратить родителей,...
0
2
ФармацевтПрием препарата Орципола 2016-11-02 22:23
Здравствуйте, мне назначили прием таблеток Орципола от Ентерококка фекалиевого. Так как он дорогой и мне нужно две упаковки, то я хотела бы спросить - можно ли отдельно принимать Ципрофлоксацин таблетки, п/о, по 500 мг и Орнидазол таблетки по 500 мг? Спасибо.
0
1
ИнфекционистАнализ на герпес 2016-11-02 22:20
Здравствуйте, я при планировании беременности, я сдаю анализы. И вот забрала результат анализа: тела к вирусу простого герпеса 1 и 2 (anti-HSV 1/2, ВПГ-1/2), IgG результат в кп 2.96 Результат Обнаружено Скажите пожалуйста что теперь делать!
0
1
АллергологНе могу выяснить на что аллергия 2016-11-02 22:17
Здравствуйте, аллергия у ребенка. Мы половину на ГВ и на смеси. У нас сыпь в области шеи очень много, подмышками, на сгибах рук и ног. Я поменяла смесь, шампунь. Исключила пюре пока что. Сыпь то проходит немного то снова сильно краснеет. В общем не знаю что делать. Помогите разобраться.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и какая мазь нужна! Расчесала ногу снизу на голени чешытся особенно ночью во сне! Заранее Спасибо! Днем вообще не беспокоит только во сне что делать и какую купить мазь! Может надо сдать анализы и какие,
0
2
Здравствуйте, посадила ребенка в ванночку со слабым раствором марганцовки, смешанным с простой водой (для подмывания). Начал махать плескать руками и вода со слабым раствором марганцовки попала в глазки. Опасно ли это? Глаза промыла кипяченой водой
0
1
ГинекологОпасно ли при беременности? 2016-11-02 22:02
Здравствуйте, сдала анализы, anti EBV lgG- EBNA - 346 ед/мл. Гамма глобулин - 13,4 г/л. Авидность anti CMV lgG - 0,605 индекс. Это опасно? Беременность почти 10 недель, есть угроза сказали, так как есть гематома. Принимаю таблетки и соблюдаю пост. Реж
Вверх ↑