Обостряется цистит после близости с мужчиной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня уже 2 года мучает цистит. То вылечу пройдет все хорошо потом опять появится. До беременнсти не сильно мучил после ужасно. Сначала не замечала но позже поняла что в основном он проявляется после близости с мужем: все натирает начинается на следующий день частое мочеиспускание, при сексе тоже помочиться хочется. Дня через 2 проходило. Но уже более двух недель у меня не как раньше он не приглушается канефрон не помогает плюс к нему прибавилась молочница ее более менее свечами приглушила и все дальше не знаю как быть потому что я кормлю ребенка грудью и антибиотики принимать нельзя так сказали врачи при первом приеме. Больше я не ходила. Очень жду ответа заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 20:31
Здравствуйте. Необходимо исключить эктопию наружного отверстия уретры.