Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ГинекологНеудачная инсеминация 2017-03-09 12:14
Здравствуйте, Татьяна Александровна! После двух неудачных инсеминацийи одного ЭКО, гинеколог назначила аппарат Марвелон (чтобы яичники отдохнули, так сказала гинеколог), но он противозачаточный. Стоит ли его применять, ведь это гормоны. Почему не получается забеременеть ведь по анализам всё в норме,...
0
1
НейрохирургОльфакторная нейробластома 2017-03-09 12:11
Здравствуйте, мой диагноз - ольфакторная нейробластома. Уже была проведена операция челюстно-лицевым хирургом, прошла курс лучевой терапии. Опухоль опять прогрессирует. Что-нибудь еще можно сделать? Я даже не знаю к специалисту какого профиля обратиться за консультацией. Спасибо, если подскажите.
0
3
ГинекологНет месячных после приёма Мидианы 2017-03-09 12:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пропила один курс ОК Мидиана. В середине пачки появились небольшие коричневые выделения, которые длились около 7 дней. Когда я закончила пачку, месячные так и не пришли. Уже прошло около 1,5 недели. Есть ли повод для беспокойства?
0
5
ГинекологМолочница кишечника и диане- 35 2017-03-09 11:55
Здравствуйте, принимаю сейчас диане- 35 и флутафарм фемина, полтора месяца назад пила антибиотик - лопракс вместе с линексом. Знаю, что флутафарм фемина и диане - 35 могут привести к молочнице. Бакпосев по гинекологии - показал воспаление и молочницу, сейчас принимаю свечки полижинакс, если было воспаление...
0
5
ГинекологБеременность при низком ХГЧ 2017-03-09 11:54
Здравствуйте, с мужем планируем 2 ребеночка. На данный момент 40 день цикла, ДПО 21, 3 положительных теста на беременность, из симптомов болезненность груди, тошнота, сонливость. НО! Первый ХГЧ показал 1,93. А на УЗИ сказали, что маленький срок. Возможна ли беременность без отклонений (внематочная, выкидыш,...
0
1
НевропатологМежполушарная щель 2017-03-09 11:49
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, сделали СНГ, вот такие результаты: субарахноидальное пространство 4 мм, межполушарная щель в сечении через тела боковых желудочков 4.1 мм, через лобные доли- 4.3 мм, глубина передних рогов в сечении через межжелудочковые отверстия справа 1.3 мм, слева 1.8 мм, глубина...
0
1
ТерапевтВирусная инфекция 2017-03-09 11:48
Здравствуйте, У меня температура держится уже 2 недели. Сейчас постоянно 37-37.5. Плюс к этому при разговоре дрожит голос иногда начинаю задыхаться и желтоватость на лице. Подскажите пожалуйста симптомы. В больницу не ходила боюсь положат! Спасибо!
0
2
Здравствуйте, дочери 14 лет очень повышенное потоотделение. Заваривала кору дуба, пользовались Тимуйровой пастой, не помогает. Раньше потели только ступни, сейчас под мышками тоже. Гигиена в порядке. Что делать? Скажите может к какому врачу обратиться, может к эндокринологу?
0
1
ПроктологБоль в анальности 2017-03-09 11:37
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня 2 года назад был анальный секс пару раз и больше ничего после этого не было это первые отношения) после этого есть гемморой большой ничего не помогает, очень болит, это опасно?
0
1
МаммологБоль в груди в середине цикла 2017-03-09 11:26
Здравствуйте, у меня такой вопрос.18 февраля начались месячные цикл 31-33 дня 28 февраля был ПА не предохранялись и примерно через неделю начала болеть грудь с каждым днем боль усиливается как и перед месячными но сейчас до них еще больше двух недель еще чувствую что не много простыла. Что это может...
Вверх ↑
Задать вопрос