Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
7
Сексолог-АндрологВозбуждение без секса 2017-03-06 00:37
Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком, интимной близости пока не было. В связи с этим назрел вопрос: подскажите, пожалуйста, вредно ли для мужчины, если он возбуждается, но полового акта не следует? Если вредно, то чем? И какие последствия? Возраст мужчины - 28 лет.
0
1
ГинекологЛечение впч 16 2017-03-06 23:48
Здравствуйте, я пью индинол форто уже 5 месяцев, ничем он мне не помогает, какие лекарства следует принимать при заболевании такого типа? И ещё один один вопрос, при половом контакте, у меня болит низ живота, может ли это быть как то связано с этим заболеванием?
0
2
Сексолог-АндрологОчень быстро кончаю причины 2017-03-06 23:48
Здравствуйте, у меня такая проблема, я очень быстро кончаю, иногда в течении 1-2 минут. Секс у нас женой не очень частый, иногда 2-3 раза в неделю, иногда вообще по 2 недели нет (я устаю на работе) но иногда бывает что за ночь даже 2 раза. иногда бывают и долгие акты мин по 20-30 но это очень редко...
0
1
ВенерологГарднереллы или уреаплазма 2017-03-06 23:47
Здравствуйте, интересует чтение Мазка на флору. Выделения сопровождаются неприятным сильным запахом. Обильные. Гигиену приходится проводить 5-7 раз в день. Лечили уреаплазму препаратом солбтаб. , 14 дней. Снова тот же запах. Сил нет. Помогите, пожалуйста.
0
8
ОфтальмологСтранные штуки в глазах 2017-03-06 23:45
Здравствуйте, я периодически раз в год или раз в 2 года, а сейчас раз в 3 месяца в этот раз, вижу перед глазами штуки, которые похожи в принципе на такие штуки, когда смотришь на солнце, а потом смотришь по сторонам, длительность приступа 30-37 минут, после него слегка болит голова или мышцы виска. Зрение...
0
1
Здравствуйте, у меня нет месячных 15 лет. Мне 40. родов не было. Была беременность, но плод был мёртвый и его удалили после лапароскопии. Хотелось бы узнать, возможно ещё что исправить или нет? Спасибо
0
1
ТерапевтМучают газы 2017-03-06 23:41
Здравствуйте, у меня на протяжении дней 5 постоянные частые зловонные газы, в животе все бурлит и урчит, вздутия вроде нет. В эти дни иногда проблемы-запор. Какие таблеточки или травки попить чтобы прошло? Заранее спасибо
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 15 февраля здели Лаппороскопию надрыв правого яичника с кровоизлиянием в брюшную полость и выводом дреножа. На 3 день сняли дренаж, на 5 швы, а на 6 выписали, до 2 была на больничном. Дали месяц лёгкого труда, но его неокозалось, после частых наклонах болит правый...
0
1
ГинекологНужен ли дюфастон 2017-03-06 23:34
Здравствуйте! Беременность 8 недель. Прогестерон 89,4 нмоль/л (норма лаборатории в 1 триместре 8,9-468). Самочувствие нормальное, выделения нормальные. Есть ли необходимость принимать дюфастон или утрожестан? Какой из препаратов оказывает наименьшее влияние на плод?
0
1
ДерматологБолел псориазом 2017-03-06 23:31
Здравствуйте, хотел узнать, лет 8 назад появился псориаз, за год лечения он исчез полностью. Вылечился ли? В военкомате просят справку от болезни, приезжал где проходил лечение. Сказали карты нету. Можно ли сдать анализы и узнать, болею ли я им до сих пор, либо полностью вылечился. Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос