Внезапные сжимающие распирающие головные боли

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня стали беспокоить головные боли. Они носят внезапный, сжимающий, распирающий, недолговременный характер. У меня был бронхит, при кашле приступы были чаще, но могут быть при наклоне, при смехе, при резком вставании, а могут быть не с того ни с чего, ночью во время сна. Что это и с чем это связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-17 10:19
Здравствуйте, причин может быть много. Необходимо обследование, в первую очередь МРТ головного мозга + артерий