Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-андрологКровь 2015-05-24 16:33
Здравствуйте, Недавно был первый секс с парнем. Крови было очень много. И уже 3 день она течет без перерыва. Что это может быть? Не месячные это точно. Спасибо за ответ.)
0
3
КардиологАритмия 2015-05-24 16:42
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Сбивается сердце с ритма При наклонах вперед или лежа на животе, а также если сижу согнувшись. (как будто замирает на секунду и стук уже сильнее чем обычно) пульс не увеличивается. Лишь только в тех случаях когда испугаюсь такого сердцебиения. УЗИ сердца в норме
0
1
ГинекологДействие Постинора 2015-05-24 16:50
Здравствуйте! Можете подсказать. Был незащищённый пол. Акт в четверг , в пятницу утром выпила сразу же 2-ве таблетки с интервалом в 12 часов. В Субботу произошло соскальзывание мужск. Презерватива. Стоит ли выпить 3-ю таблетку Постинора или его действие ещё продолжается и можно не беспокоиться?
0
1
ГинекологГормональное нарушение и ОК 2015-05-24 17:01
Здравствуйте! У девочки-подростка (17 лет) есть проблема с кожей-угревая сыпь. В небольшой степени, но всё же присутствует(на лице, спине). М. цикл в норме, с 13-ти лет. Гинеколог назначил анализ на гормоны, обнаружил гормональное нарушение, и по результатам назначил ОК Джес на год, с предупреждением,...
0
1
ВенерологПятно на стволе члена 2015-05-24 17:04
Здравствуйте, у меня уже много лет пятно на стволе члена. ЕТО скорее всего от мастурбации. Не мастурбировал месяц но пятно не проходило. Что делать что бы оно прошло. Пятно появилося на месте где я держался большим пальцем при мастурбации. Помогите оч нужна помощ.
0
1
ДерматологЕдиничные плотные пятна 2015-05-24 17:10
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема: вчера на руке появились два округлых пятна, плотные на ощупь, сначала зуда не было, а потом появился. Выпила супрастин не помогло. Что это может быть. Пятна похожи на расчесанную пробу манту.
0
1
НевропатологКак помоч ребенку 2015-05-24 17:17
Здравствуйте, как помочь ребенку. После мененгита. Вздрагивания каждые 10 минут. Начинает плакать. Долго успокаивается.
1
1
Здравствуйте, у меня заболевание лимфогемангиоматоз подкожножировой клетчатки, мышц левой верхней конечности оперировалась несколько раз, последний раз в 2008 году. Сейчас испытываю сильные боли. Что посоветуете? Куда обратиться за помощью. Ответьте пожалуйста.
1
3
Здравствуйте, у дочки пятые сутки держится высокая температура. На второй день сдали анализ мочи, показал высокое содержание ацетона. У ребенка нет ни кашля, ни насморка, ни диареи, ни рвоты. Врач поставил вирусную инфекцию. Назначили энтеросгель, орвирем, аскорутин и обильное питье. На третьи сутки...
0
1
ВенерологПятно на коже головки члена 2015-05-24 17:23
Здравствуйте, пятно на коже головки члена. Оно красное а при ерекции оно твердое и неприятное на ощюб. Половых контактов с женщинами не было. Я думаю ето от мастурбиции. Не мастурбировал месяц но оно не проходит. Что делать что бы пятно изчезло?
Вверх ↑
Задать вопрос