Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологПерепутала таблетки цикловита 2017-12-31 01:27
Здравствуйте, гинеколог мне назначил принимать цикловита. Первую палетку пропила по инструкции. Но! по невнимательности начала пить таблетки из третьей палетки вместо второй. 1. Мне дальше пить вторую палетку? Или завешить прием? 2. Одинаковые ли свойства таблеток из второй и третьей палетки?
0
4
ИммунологГенферон Лайт при ОРЗ 2017-12-31 01:22
Здравствуйте, ребенку год и пять, на сколько периодическое использование генферон лайта, может повлиять на выработку собственного ферона, может ли этот препарат подавить иммунитет, что он начнет лениться, справляться с заболеванием при орз. Может быть организм сам должен бороться, без вторжений из вне....
0
1
ГинекологНеопробио во время месячных 2017-12-31 01:10
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. После лечения курсом Тержинана врач прописала Неопробио, но вот про Тержинан сразу указала что его можно ставить при месячных а о Неопробио не сказала. Как быть? Можно ли их ставить при М или продолжить лечение уже после окончания? Спасибо
0
1
ГастроэнтерологЖелчный пузырь! ЖКБ. миоматоз 2017-12-31 01:10
Здравствуйте, у меня ЖКБ (камень 25 мм), аденомиоматоз желчного пузыря (аденома 5мм), хронический калькулезный холетисцит. Стоит ли удалять желчный пузырь, какие на это показания абсолютные или относительные. Либо существуют консервативные методы лечения. Как быть?
0
1
НевропатологКакая связь плеча и уха возможна? 2017-12-31 01:03
Здравствуйте, с августа месяца хожу с диагнозом нейросенсорная тугоухость, прошел курс лечения (капельницы и таблетки) практически не помогло. УЗИ БЦА тоже в норме. По результатам МРТ есть небольшой остеохондроз шеи, но тоже думаю не в этом дело. Но есть очень заметная связь с плечевым суставом. И плечо...
0
1
ТерапевтСпазм кишечника 2017-12-31 00:47
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста, у мужа, аллергия на ацитилсалицил, аспирин, парацитамол (отек квинки) можно ли принимать тримедат и в какой дозировке (болит живот, спазм кишечника, вздутие. Стул в норме, температуры нет
0
1
ОнкологЯзвочки на языке 2017-12-31 00:44
Здравствуйте, примерно неделю назад стали беспокоить боли в горле по утрам, которые проходят после употребления пищи. При осмотре заметила прыщик белый в горле. А также образования на боковой части языка и у основания. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, это рак? Куда нужно обращаться?
0
2
Здравствуйте, помогите разобраться с симптомами заболевания. Сын заболел ОРВИ. Принимали азитромицин, а затем амоксиклав +бифидобактерин. После 2 недель заболевания кашель усилился и появились боли в животе. Педиатр назначил аскорил в таблетках. После приёма 2 таблеток ночью проснулись от странного звука,...
0
1
ИнфекционистМожно ли заразиться вирусом? 2017-12-31 00:15
Здравствуйте, сегодня сводила ребенка пяти лет в парикмахерскую. Мастер чуть порезал машинкой ушко, потекла кровь. Приложил просто салфетку. Пришли домой через час-обработала антисептиком для рук и намазала фукорцином. Очень переживаю на счет заражения гепатитом и т. д Прививок не делали никогда, у...
0
3
Здравствуйте, сдала анализ волос на микроэлементы обнаружено пятикратное превышение олово может ли это быть из-за процедуры ламинирования волос (фирма эстель)? или из-за краски? (правда сдавала около 3 см от корня и корни на тот момент отрасли около 1см, т. е. около 1 см были без краски и ламинирования)
Вверх ↑
Задать вопрос