Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ТерапевтОтказ в больничном листе 2017-10-30 17:49
Здравствуйте, у меня болит живот уже месяц. Жидкий стул и боли. Работать не могу с болями пошел сегодня к врачу она мне дала талоны на обследования. Но больничный не дала. Я спросил а можно больничный так как пройти обследования и подлечить она ответила на обследования бальничных листов не даём! что...
0
1
ГинекологНайдена бактерия Leptotrix 2017-10-30 17:47
Здравствуйте, на 16 д. ц. сдала мазок на флору, там была найдена бактерия Leptotrix. (фото результата прилагаю) помогите понять результат мазка и какие анализы необходимо сдать для лечения данной бактерии. Нужно ли делать анализ "фемофлор".
0
1
ТерапевтЕсть вопрос! Помогите! 2017-10-30 17:42
Здравствуйте, мне 24лет. Планируем беременность. Никогда небыли проблемы с почками, но сегодня что-то левая почка дергается пульсирует чтоли ну что-то такое, боли нету. Месяц назад сдала общий анализ мочи все было чисто. Скажите пожалуйста что это может быть? Помогите пожалуйста. Спасибо заранее
0
0
ГинекологВыбоп гормонов при климаксе 2017-10-30 17:42
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, как избавиться от температуры при климаксе? Температура 37-37.1Держится весь день. Кожа на ногах горит. Бросает в жар. Удалена матка, придатки, шейка в 2015 году. 2 года пила ледибон, Сейчас уже месяц Анжелик. Может можно добавить негормональные средства? Спасибо.
0
1
УрологЦистит при беременности 2017-10-30 17:30
Здравствуйте, у меня 11 неделя беременности. Начался цистит. Тянет низ живота над лобком и часто ходу в туалет но выходит капелька. К врачу не могу попасть. Запись. Спросила у терапевта говорит можно почечный чай Но там я прочла есть противопоказания. Скажите что можно попить
0
1
Здравствуйте, мой муж очень резко заболел, до того как заболеть, ехал сутки в машине, раздетый выходил на улицу заправлять машину. Пприехав домой заносил тяжелые ящики. Утром встал и все. В груди боль в левой груди. T° высокая 38-40. поехали в приёмник. Сделали рентген лёгких, в результате было заключение...
0
1
ГинекологЧто-то не так, а что не пойму 2017-10-30 17:23
Здравствуйте, вот что-то не могу понять что со мной, ходила к геникологу сдавала анализы, щас лечусь, пью таблетки, но вот что-то не так со мной, может из за таблеток. Я 2-3 день особо ничего не ем, но хочу частенько по большому в туалет, бывают газы, еще менструация пошла, но перед этим у меня всегда...
0
1
Ортопед-травматологБоль в грудине, Синдром Титце, Одышка 2017-10-30 17:21
Здравствуйте, Уже более года как появилась легкая боль в груди, где 2е ребро крепится к грудине, больше на левую сторону. В спокойном состоянии боли нет, есть легкая, когда глубоко дышишь, или после пробежки, также при надавливании и при отжимании на брусьях, либо ощущается напряжение. В целом, это...
0
3
ИммунологТяжесть в грудной клетке 2017-10-30 17:17
Здравствуйте, температуры нет, появилась слабость и тяжесть в грудной клетке! Сегодня сделала снимом подскажите по нему пожалуйста! Был ещё сильный кашель, сейчас его почти нет, остался маленький с отхождением мокроты!
0
1
ХирургАбцес печени 2017-10-30 17:16
ЗдравстЗдравствуйте, клинический диагноз мкб 10: к75.0 абцесс печени основное заболевание: посттравматическая гематома печени жалобы слабость боли в животе боль отдает в ключицу. Протокол ультрозвукового исследования заключение: уз-признаки очагового образования печени. Диффузных изменений печени, поджелудочной...
Вверх ↑
Задать вопрос