Пятно на коже головки члена

Спрашивает: андрец
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пятно на коже головки члена. Оно красное а при ерекции оно твердое и неприятное на ощюб. Половых контактов с женщинами не было. Я думаю ето от мастурбиции. Не мастурбировал месяц но оно не проходит. Что делать что бы пятно изчезло?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:50
На фото нет проявлений кожных и венерических болезней.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.