Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологРезультат Узи нсг 2016-09-06 22:08
Здравствуйте, результат узи нсг диагноз расширение наружних и внутринних ликворных пространств 1 ст. Расширение полости Верге. Насколько это опасно? Назначили лечение глицином через день, ведь это бред, возмущена
0
1
ГастроэнтерологДисбактериоз привел к хронической диарее 2016-09-06 21:51
Здравствуйте, после лечения отита Вильпрофеном (поскольку ребенок на грудном вскармливании назначили его), началась сильная диарея. Диета не помогла, энтерофурил, интетрикс, помогают только на время их приема. Энтерол курс-помогал со сбоями только на время приема. Бифидумбактерин, бифиформ, хилак-форте,...
0
3
ГинекологСбои или беременность? 2016-09-06 21:50
Здравствуйте, попробую описать свою проблему, в голове каша. Мы с мужем планируем 2 ребёнка, дочке 1.9; с 8.08-13.08 были пмс, самые обычные, с 14 числа мы так скажем трудились*, к концу месяца я начала понимать что в организме, что то происходит. Делала тесты все отриц, но у меня набухла грудь, потемнели...
0
1
ТерапевтК какому врачу обратиться 2016-09-06 21:47
Здравствуйте, у меня вопрос лежал в больнице с рвотой и слюновыделением через каждый полчаса в тряпочку рвоту убрали слюни остались пью аципол и бифиформ а слюни не проходят что не поем слюни посоветуйте к кому доктору мне обратиться? Или что со мной
0
3
КардиологКокор и мамоклам совместимы 2016-09-06 21:42
Здравствуйте, подскажите конкор и мамоклам вместе совместимы. Я в интструкци прочитала на конкор, что с йодовыми препаратами его нельзя пить? Пью постоянно конкор. Мамолог мне назначила мамоклав от мастопатии.
0
1
ОфтальмологРЦ на очках 2016-09-06 21:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Купила готовые очки. Минус 3.75 с рц 62-64. Дома надела - не комфортно. Отыскала рецепт на старые очки, там рц 61(делали на заказ). Что делать? Купить новые с рц 61 или привыкать к этим? Как правильно для здоровья глаз? Заранее благодарна за ответ.
0
1
ЭндокринологКажется что щитовидка увеличена 2016-09-06 21:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я работаю стоматологии и делаю снимки, не рентген а чуть меньше аппарат изиогроф, в последнее время заметила что после снимков что-то не то в горле(где щитовка), что может быть, скажите пожалуйста? Спасибо.
0
10
ГинекологОтсутсвие месячных и ОК 2016-09-06 21:33
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! 07.09- 28 ДЦ 02.09- 24 ДЦ- были темно-коричневые выделения (как в начале менструации). В связи с этим начала (после перерыва) принимать ЛОГЕСТ. Правда, к концу 2.09, мес. Пропали. Я все равно выпила эту злосчастную таблетку. ЛОГЕСТ принимаю с 2012 года. В 2014 с августа по...
0
1
ХирургТравма гортани 2016-09-06 21:30
Здравствуйте, ударился горлом в лесу об бревно, просто запнулся об одно - упал на другое. Сразу, вроде, прокашлялся, А пришел домой и пропал голос! Часов уже шиплю, Связки не работают, почти. Боль при глотании и при резком выдыхе. Подскажите, пожалуйста,.чем лечить?
0
1
Здравствуйте, очень болит левый бок знобит схваткообразные режущие боли! 2 недели назад была чистка замерщей беременности. Болит сильно но температура выше 37 и 5 не поднимается! Выделения есть но очень не большие коричневого оттенка с примесью как будто соплей! Еще болит желудок по утрам и сушки во...
Вверх ↑