Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
Здравствуйте, в 3 месяца у сына появилось пятно на руке красноватого цвета. Были у 3-х врачей уже - ставят дерматит неизвестный. Назначали Афлодерм, никак не помог. Подскажите, что это? Стоит ли бить тревогу. Педиатр говорит - не трогайте ничего. А мне страшно что-то пропустить. P. S. сейчас пятно бледное
0
1
ГинекологЗадержка 2 месяца в возрасте 14 лет 2017-04-23 20:49
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня задержка 2 месяца, я не понимаю в чём проблема, это в первый раз, у меня щитовидная железа уже 1,5 года, и проблем не было никаких! Подскажите что делать в таких случаях? (половую жизнь я не виду)
0
1
ГинекологСкажите тест положительный? 2017-04-23 20:44
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 26 долго планировала ребёнка в день овуляции был секс сейчас задержка на УЗИ мэхо было 10 мм сделала тест на нем вторая тонкая розовая полоска скажите он положительный?
0
0
ДерматологВскочил на пальце месяц не проходит 2017-04-23 20:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вскочил на пальце, не проходит месяц, если трогать то болит! Что это может быть, может такое быть что я потеряю палец! Не может так долго не проходить! И от холода это синеет иногда чешется! Может это что то серьёзное
0
5
МаммологФорма груди 2017-04-23 20:38
Здравствуйте, хотела спросить нормально ли в 15 иметь такую форму? И можно ли спать в таком не станет ли лучше от того что ходить в нем и может она перестанет быть такой обвисшей Может ли со временем когда она будет расти дальше стать лучше или будет только хуже?
0
1
ГастроэнтерологНе помогает рабепразол 2017-04-23 20:37
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная отрыжка. Месяц назад срыгивала желчью или кислотой, чаще всего едой. Была постоянная изжога, обратилась к гастроэнтерологу и мне назначили рабепразол, я сделала ренгеноскопию но она ничего не показала. Рабепразол некоторое время помогал, принимала месяц, после...
0
8
Здравствуйте, более пяти лет мучаюсь головными болями (ощущение будто давление в голове), занимаюсь спортом с детства, не курю, но вот часто плохое самочувствие, особенно на работе и в поездках. Работа физическая. Вот прошёл суточный мониторинг, хотел бы понять что по результатам можно сказать, а так...
0
1