Задержка и упал хгач

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 10 дней, на 3 день задержки тесты показывали // полоски и до сих пор показывают // полоски, но тест хгч упал, 13 апреля был 67,4 а 17 апреля 29,4 стал. Последние месячные были 10 марта, почему так объяснила пожалуйста, почему хгч падает а тесты полосатят? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность могла наступить, но прекратила развиваться. Необходимо посмотреть на анализы в динамике.