Может ли быть причиной головных болей переутомление?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после родов очень часто болит голова и сопровождается тошнотой, В основном болит левый висок, это происходит в основном когда не высыпаюсь. Чем я могу облегчить свое состояние так как лекарства пить не все могу ребенок на грудном вскармливании, и если начинает болеть то это на весь день. Может ли это стать следствием преутомления? В больницу времени сходить не хватает очень жду вашего ответа. С уважением Дарья!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-20 11:59
Да, может. Вероятно, головная боль мигренозного характера. Можно принять парацетамол в дозе до 250 мг либо нурофен в дозе 200 мг. Дозировки безопасны при кормлении.