В 14 лет маленький вес,

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: у меня хронический гастрит
Здравствуйте, Мне 14 лет вот-вот будет, но у меня рост чуть-ли не 150 см, вес даже не набирает 40. Месячных не было. В общем описание 10-летнего ребенка.
Я очень хочу, чтобы я выглядела на свой рост. Что делать? Может витаминов каких-то не хватает? Пожалуйста посоветуйте!
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-20 20:47
Здравствуйте, Вероника.

Такие вопросы очень сложно решать заочно, не видя Вас.
Самым правильным решением будет показаться на очный приём к семейному врачу и врачу-гинекологу.
Если по результатам рекомендованного обследования у Вас будут гормональные отклонения -- вот тогда Вы зададите вопрос мне.

С уважением, Надежда Сергеевна.