Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
СтоматологБолит челюсть 2015-03-23 21:40
Здравствуйте, мне 30 декабря вырвали два зуба сразу с правой стороны 2и 3 от конца после вырывания дня 3 толком не могла открыть рот и жевать, потом все прошла, где-то через дней 10 я почувствовала что у меня болит челюсть под этими лунками и отдает в скулу не температуры ни чего не было и до сих пор...
0
1
ГастроэнтерологКлебсиелла 2015-03-23 21:41
Здравствуйте, анализ на дисбактериоз показал наличие Клебсиелла 2* 10 в 4 степени. Нужно ли лечение Или это норма? Спасибо за ответ!
1
1
ДерматологОчень сильно слоятся ногти 2015-03-23 21:45
Здравствуйте, у меня очень сильно слоятся и крошатся ногти! Не знаю что делать. Может быть не хватает каких-либо витаминов.Уже попробовала сейчас ванночку из морской соли и йода, мне кажется это не помогает.помогите пожалуйста! Буду ждать ответа! Спасибо заранее!
2
1
Сексолог-андрологМожет ли мальчик 7 лет выделять сперму? 2015-03-23 21:56
Здравствуйте, а может ли мальчик 7 лет выделять сперму?
0
1
ЭндокринологЩитовидная железа 2015-03-23 21:58
Здравствуйте, я стою на учете у эндокринолога. У меня воспаленная щитовидная железа и на почве этого постоянные скачки давления. Может мой вопрос покажется странным, но может ли влиять процесс бритья на резкое повышение давления при моём диагнозе(не раз замечал, может просто совпадение)? Заранее спасибо...
0
2
ГинекологАнализ мазка перед беременностью 2015-03-23 21:59
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализом. Беспокоят обильные выделения (иногда прозрачные, иногда беловатые). Выделения уменьшаются только перед месячными. Можно ли беременеть с такими анализами? Заранее спасибо за ответ!
1
8
ГинекологДолго идут месячные 2015-03-23 22:06
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, сдала анализы- они хорошие но я немного простыла и из за этого мне приписали таблетки от простуды и для стабилизации менструального цыкла так как он нарушен. Месячные идут еще, так как я только недавно таблетки пить начала дисменорм, они обильные и иногда есть...
0
5
Сексолог-андрологТератозооспермия 2015-03-23 22:12
Здравствуйте, сегодня пришли аналтзы мкжа по сдаче СГ. Подскажите пожалуйста, какова вероятность зачатия и каковы риски при зачатии с такой СГ? Какое необходимо лесение? После 8 месяцев планирования получилось забеременеть, но случился полный выкидыш на раннем сроке. Мужу 25 лет, СГ сдавалась на 4...
0
2
Здравствуйте, При глотании привкус гноя с левой стороны горла. При по ласкании выпадали белые комочки с не приятным запахом. Что это и как лечить? Заранее вам благодарен и большое вам спасибо.
1
3
ГинекологДиарея после контрацепции 2015-03-23 22:31
Здравствуйте, я выпила таблетку в 18: 10 потом поела и где-то в 19: 30 захотелось срочно пойти в туалет, будто из-за поноса. во время этого консистенция не была жидкой или мягкой. Были маленькие кусочки и немного жидкости. что мне делать? была ли это диарея?
Вверх ↑
Задать вопрос