Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургПлоский затылок 2018-03-17 18:20
Здравствуйте, заметила, что у малыша как будто плоский затылок. Д витамина прописано 5 капель, пьем Vigantol oil. Ребенку 6 месяцев, спит в принципе только на спине, на боку редко. Не беспокойный, иногда ладошки потные, читала, что это признак рахита. Что можно сделать?
0
0
ДерматологКрасные пятна на коже зудят 2018-03-17 18:12
Добрый вечер, недавно появились небольшие красные пятна на коже, немного зудят, 3 на ляжках и 1 на руке, что это может быть?
0
1
ПульмонологНехватка воздуха и температура 2018-03-17 18:11
Здравствуйте, 3 недели назад болела правосторонней сегментарной пневмонией. Кололи цефотоксин 2р/ д 7 дней, на контрольном снимке через 10 дней, без потологий. Температура при лечении была каждый день, но выше 37,3 не поднималась. Выписали с хорошим снимком, но с низкими лейкоцитами, на тот момент немного...
0
1
ЭндокринологКонсультация специалиста 2018-03-17 18:06
Здравствуйте, Скажите пожалуйста какие препараты можно попить? Сдавала анализы на гормоны и результат ТТГ 0,016; FT4 1.72; Anti-TG 196.5 Anti-TPO 8115.8. За 2 месяца потеряла 7 кг. Что можно сделать? Это очень опасно? Как поднять уровень Anti-TPO? Что можно попить?
0
5
НевропатологТяжело дышать, ломит кости 2018-03-17 18:05
Здравствуйте, помогите пожалуйста приблизительно понять что со мной. В конце декабря было тяжело дышать, очень, не могла набрать воздуха, тяжесть в эпигастрии, прошла все анализы - УЗИ брюшной полости, рентген грудного о/п, ЭКГ, анализы кровь /моча в норме, биохимия почки/печень. Носью не спала из за...
0
1
ОфтальмологНужна помощь специалиста 2018-03-17 18:04
Здравствуйте, у меня не большой конфуз произошёл с мужем. После чего с8 марта я на больничном. Были симптомы глаза, отечность, ярко выраженный фиолетовый цвет. Спустя 9дней синяк сходит а вот кровоизлияния в коньюктивитный мешок (склеру) не как не проходит. Капли в применении 8дней эмокси-оптик результат...
0
1
ЭндокринологКровоток в большом узле повышен 2018-03-17 17:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 2017 году в феврале по узи были выявлены на УЗИ 2 узла справа в щитовидной железы, после чего взяли пункцию и сдала на гормоны, показания были положительные. Лечение на стали назначать. Спустя год вчера я сделала узи. Выявлен кровоток в большом узле повышен. Стоит...
0
0
ДерматологЧем его лечить? 2018-03-17 17:58
Здравствуйте, у ребёнка на ноге появилось два пятна. Как давно не помню, потому что 3,5 месяца назад лежали в больнице по поводу сердца. Пятно розовое, шелушащееся на ощуп.
0
1
Добрый день! 2 февраля ребенку (1 год 8 месяцев) сделали привики АКДС и превенар. Вчера у дочки начался насморк. А сегодня заметили на одной ножке покраснение и уплотнение на месте одной из прививок. Температура 36,8. Это такая реакция на насморк и нужно ли предпринимать какие-то срочные действия?
0
1
ГинекологПрием Эскапела (последствия) 2018-03-17 17:42
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне пришлось принять Эскапел 2 раза за один менструальный цикл. Начались месячные вовремя, но скудные. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно для организма, и, какие могут быть серьезные последствия? Заранее благодарю за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос