Прыщи на теле

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у моего сына с октября началась сыпь, сначала думали, что ветрянка(похожая была), но потом поехали в больницу, сказали чесотка, прописали лечение, лечили, вроде прошло, но со временем начало возобновлятся. Я уже незнаю, что это. Чесотка может быть так долго? Между пальчиков водянистые прыщики, на поясе красная сыпь, на локтях тоже водянистые прыщики и на животе, на спине, на ногах. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 15:22
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.