Красные пятна

Спрашивает: Андрей88
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня появились красные пятна на плечах, груди и животе разного размера они не чешуться. Эти пятна появлялись и раньше но менчего размера и в меньшем количестве потом эти пятна исчезли. И теперь появились в вновь. Подскажите что это и чем лечить.
Теги: пятна на лобке, красные пятна на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 14:27
Здравствуйте! Это - может быть пищевая аллергия , токсикодермия. Следует также исключить сифилис. Поэтому , желательно обратиться к дерматологу , очно , для обследования и лечения (иньекции будут более эффективны ) . Будьте здоровы!