Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИммунологНужна ли третяя вакцина превенара 2017-07-07 22:00
Здравствуйте, в 3 месяца нам сделали превенар. В 4,5 сделали синфлорикс. Один педиатр сказал третяя вакцина не нужна, ревакцинация через год, другой педиатр сказал надо делать третюю вакцину сейчас и потом ревакцинацию. Нужна ли третяя вакцина?
0
3
НевропатологНоющая боль в левой лопатке 2017-07-07 22:00
Здравствуйте, у меня такая проблема ноющая боль в левой лопатке и тяжесть в груди посередине при нажатии болит, и ком в горле. Ходила к кардиологу делала ЭКГ и холтер и узи все в норме, куда мне обратиться? Боль эта длится уже 5 месяцев наши неврологи говорят шейный хондроз, но при этом ни рентген ничего...
0
1
ГинекологПроблемы с потерей девственности 2017-07-07 21:59
Здравствуйте, я девственница. Пыталась с мч лишиться девственности, но проблемы со входом во влагалище. Не получается мч войти: я боюсь, что будет больно. Подскажите что делать и как правильно вводить мужской половой орган (быстро, медленно). Заранее спасибо)
0
1
ГинекологМесячные у девочки идут 8 дней 2017-07-07 21:49
Здравствуйте, я Вам писала, у дочери первые месячные продолжались 4 дня скудные, а через 6 дней пришли опять по выделениям уже не скудные, а нормальные, но длятся они уже 8 дней, конечно меньше чем в начале. Что делать, что-то нужно принимать из препаратов? Спасибо за ответ. Елена.
0
1
МаммологНормально ли? 2017-07-07 21:48
Здравствуйте, у меня дней 5 назад болела грудь, точнее соски, когда дотрагивалась. Или проводила по ним. Так было дней 7. Неприятно, жжение Потом это все перестало болеть. посмотрите, это нормальные соски, не похожи на соски или грудь беременной? Я писала, что 18 июня(в последний день месячных) парень...
0
1
ПсихологПомогите не могу забыть парня 2017-07-07 21:46
Здравствуйте, не могу забыть парня уже прошло 2 года а я всё думаю о нём, когда его вижу мне становиться больно на душе а иногда улучшается настроение, ничего не помогает, пыталась себя отвлечь, но мысли о нём, что делать помогите пожалуйста?
0
1
ГинекологРезультати цитологии 2017-07-07 21:43
Здравствуйте, сдала анализ на цитологию: без особенностей, дистрофия клеток цилиндрического епителия, скопление лейкоцитов, клетки типа койлоцитов Подскажите, что может означать дистрофия и насколько ето опасно? Сдавала на ВПЧ високоонкогенние не виявлено. Спасибо
0
3
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Я месяц назад приняла Эскапел. Месячные обычно приходят в конце месяца, но после приема они пришли 04.06 прошли как обычно 5 дней Я думала, что это кровотечение, но нет Делала 2 теста один через 2 недели после месячных Второй - сегодня. Оба отрицательные. Когда...
0
8
ДерматологКератозный фолликулит 2017-07-07 21:23
Здравствуйте, уже около 4 лет не могу вылечить сыпь на груди (кератозный фолликулит), очень хорошо помогает ликопид, но как только бросаешь пить его все возвращается на круги своя. Колола т-активин не помог! Посоветуйте лечение изнутри, что может помочь? Изотретиноин не хотелось бы принимать.
0
0
НевропатологБолят ноги и не только 2017-07-07 21:22
Здравствуйте. Вопросов у меня несколько, поэтому точно не знаю, какому врачу адресовать послание. Дело в том, что в прошлом году мне сказали, что у меня остеохондроз спины (25 лет), назначили лечение. После массажа чувствовала себя отлично, но предупредили, что нужно его делать каждые 3-4 месяца, но...
Вверх ↑
Задать вопрос