Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, 05.12.2014 у меня был медикаментозный аборт прошло 2 месяца, а месячные до сих пор не проходят, врач говорит что такое может быть, скажите пожалуйста что мне нужно делать? Заранее огромное спасибо.
0
1
Здравствуйте, моему ребеночку 1.5 месяца, родилась недоношенной сейчас возраст 40 недель. У меня подтвердился диагноз коклюш(делала мазок), вчера ночью и ребеночек начал кашлять и чихать, мазок ей сделали только сегодня. Подскажите мне надо ждать до завтра результата анализа или вызывать скорую уже сегодня...
1
3
Ортопед-травматологТвёрдый нарост на пояснице 2015-02-08 15:10
Здравствуйте, недавно случайно обнаружила у себя в области поясницы на тазовой кости справа какой-то твёрдый небольшой нарост, как кость, при надавливании побаливает, как синяк, чувствуется когда ложишься на твёрдое на спину, с другой стороны такого нет, переломов не было, но ушибы были. Что это может...
1
5
ГинекологУЗИ малого таза 2015-02-08 15:11
Здравствуйте, доктор! Мне 31 год. Детей ещё не приходилось рожать. Делала УЗИ малого таза на 19 день цикла(во вложении), посмотрите, пожалуйста. Врач сказала, что необходимо наблюдать и при этом никак не лечиться, прийти через пол года. Подскажите, что необходимо делать и как лечиться, чтобы поприпятствовать...
0
1
ЛорНасморк длится 3 месяца 2015-02-08 15:12
Здравствуйте, у меня насморк длится уже третий месяц, капала такими каплями, как нафтизин, кселин, галазолин, делаю промывание аквалором. Насморк не проходит. Подскажите, как лечить?
0
1
ГинекологПрием контрацепции 2015-02-08 15:23
Здравствуйте, принимаю Джес уже долгое время. Какова вероятность беременности, пропустила прием 2х таблеток на третьей неделе, на второй день пропуска был незащищенный ПА, после него в это же утро выпила две таблетки за раз. Далее продолжила пить Джес без пропуска и без приема неактивных таблеток, и...
1
1
ДерматологГрибок? 2015-02-08 15:27
Здравствуйте, это у меня такое на обеих пятках. Не чешится, но уже очень давно. Что это может быть?
0
1
ЭндокринологПовышение сахара 2015-02-08 15:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста, является ли нормой уровень сахара в крови 14,7 сразу после еды? Натощак составляет 5,7-7ммоль Мой рост-157см, вес 81 кг, преддиабет, эндокринологом назначался глюкофаж 800мг.
0
1
СтоматологВременная пломба 2015-02-08 15:36
Здравствуйте, два дня назад ходила к стомотологу, он мне удалил 3 нерва, прочистил каналы, и установил временную пломбу, на следующий день, после ее установки, десна немного опухла и болит. Подскажите пожалуйста, чем можно снизить боль до следующего приема к врачу?
0
1
ЛорМешает глотать 2015-02-08 15:45
Здравствуйте, что то мешало глотать с правой стороны, пришла к лору сказала что там гнойники прописала бетадин, мираместин, амоксиклав но ничего не прошло. Врач мне их проткнула гнойников нет, но все равно что то мешает. Что может это быть?
Вверх ↑
Задать вопрос