Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
УрологКишечная палочка 2017-02-04 21:41
Здравствуйте, мне 28 лет, уже 6 месяцев мучает цистит. Лечила Фитолизином, Журавитом, Тутоканом, и Ремедией- облегчение было все это время временное. Была у уролога - ОАМ в норме. Бак посев на чувствительность к антибиотикам - Escherichia coli менее 10/3. Чувствительность абсолютно ко всем антибиотикам....
0
1
УрологПроблема с потенцией 2017-02-04 21:39
Здравствуйте, в декабре на охоте два дня подряд промокла задница и пришлось 3-4 часа ездить на снегоходе. Зад замерз капитально. Через 2-4 недели заметил ухудшение потенции. Нигде и ничего не болит. Член встает только при очень сильном возбуждении. После полового акта сразу падает, раньше такого не было.
0
1
Ортопед-травматологБолит левая стопа при ходьбе 2017-02-04 21:31
Здравствуйте, болит стопа левой ноги при ходьбе, ближе ко 2 и 3 пальцам уже около трех недель, особенно при ходьбе по неровной поверхности и на каблуках. В покое не беспокоит, при пальпации чувствуется боль, в области плюсны и предплюсны в центре, особенно после ходьбы. Снимки пока не делала, от здоровой...
0
1
ГинекологНаркоз при Гистероскопии 2017-02-04 21:30
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Через неделю назначили гистероскопию, но на днях разболелся зуб, опухла щека, зубной врач приписал пить 3-5 дней антибиотик Ципролет. Подскажите пожалуйста, никак не повлияет наркоз на зуб?
0
1
ДерматологПятна на головке полового члена 2017-02-04 21:28
Здравствуйте, сыну сделали обрезание в 2.5 года, сейчас ему 13 лет, недавно обратила внимание, что у него на головке и вокруг нее много бежевых пятнышек, похожих на веснушки. Меня это беспокоит. Надо ли вести его к дерматологу, и что это может быть?
0
1
ГинекологВыделения при вмс 2017-02-04 21:23
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Сегодня у меня 5 день после введения вмс. Какие должны быть выделения. У меня появились слизистые выделения. Нормально ли это и сколько они должны быть. Пропила антибиотики. Рекомедации врача выполняю. Болей нет.
0
1
ХирургВыдавила прыщ 2017-02-04 21:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Выдавила прыщ больнючий над бровью, он не наружу вылез а хрустело что то внутри. Это место не опухшее, дотрагиваться больновато. Начиталась что можно от этого умереть. Сегодня болит голова, может конечно я ещё сильно переживаю. Ответьте пожалуйста возможно ли умереть...
0
1
Здравствуйте, у меня вопрос. Очень сильно лезут волосы на протяжении 3 недель, боли в сердце, давление подскакивает часто. Последнее 176/94 пульс 121. Что это может быть и к чему мне готовиться примерно перед приходом к врачу?
0
1
ЛорГорло болит 2017-02-04 21:20
Здравствуйте, у меня болит горло в верху горла красное пятно и как-будто бы вены синие, температура 37и3 насморк, кашель что это может быть подскажите пожайлуста что это может быть и к какому специалисту обратится? Скажите чем лечить очень боюсь! Помогите пожайлуста
0
1