Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургНе могу открыть головку полового члена 2016-07-05 19:43
Здравствуйте, сыну три года, у него было скопление смегмы, под крайней плотью. Сегодня заметила, что смегма выходит, решила открыть головку и промыть. Но не смогла.,очень узкое отверстие не смогла открыть головку. Что делать? Открывать головку раньше времени мне не советовали. Теперь волнуюсь.
0
1
ДиетологУвеличился живот 2016-07-05 19:42
Здравствуйте, ела всегда достаточно нормально, даже мало. Сидела на голодовках последний месяц. Что бы немного сбавить. Или на маложоре и пп. Буквально за три недели. Появился жир на животе. А на днях. Он очень вздутым стал как на 4м месяце беременности. Воды много не пью. Что такое? К какому врачу обратиться?...
0
1
Здравствуйте, я вчера ударила палец сегодня он покраснел по бокам, боль подающая от пятки в палец больной начался отек, ходить не возможно палец болит. Куда обращаться и что мне делать? Пращу дать мне ответ заранее очень благодарна Заранее благодарна спасибо за ваш труд
0
3
ЛорБоковой фарингит 2016-07-05 19:38
Здравствуйте. Уже четвертый месяц мучаюсь с горлом. Началось с болей и жжения в области левой миндалины в начале апреля. Болело сильно при проглатывании слюны и приеме пищи. Спустя некоторое время появилось чувство сухости в горле. Был у ЛОРа в конце апреля, врач осмотрев горло зеркалом и фарингоскопом...
0
1
ОфтальмологЗрение мчс 2016-07-05 19:34
Здравствуйте, можете подсказать принимают ли на службу в мчс людей с дихроматией или трихроматией? Если такое возможно, то какова допустимая форма дихроматии либо трихроматии. Ибо проходил ВЭК, сказали что у меня может быть либо первое, либо второе, от этого и будет решаться твоя дальнейшая судьба. В...
0
1
ИнфекционистПоцарапала на улице кошка 2016-07-05 19:30
Здравствуйте, на улице гуляла с собакой, собака кинулась на кошку, кошка на меня и когтями поцарапала ногу, дома обработала, пошла в травмопункт, назначили уколы от бешенства и столбняка, но потом я узнала, что от царапин не бывает бешенства, так ли это?
0
1
Ортопед-травматологОперация Пкс 2016-07-05 19:30
Здравствуйте, была операция на пкс прошло 6 недель при сидячем положении рукои колено выходит вперед как до операции это нормально? Врач говорит мол качаи черырех главую мышщу только я думаю причем здесь сустав и мышща или это плохо натянули?
0
1
ГастроэнтерологХронические расстройства кишечника 2016-07-05 19:28
Здравствуйте! Недавно начала беспокоить следующая проблема: частые позывы в туалет по-большому (4-5 раз в день, около 5 дней), ощущение не до конца опорожненного кишечника при том, что видимое расстройство стула не наблюдалось, как и изменение в рационе. Стало происходить это во время начала работы в...
0
3