Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГастроэнтерологПодозрение на гастрит 2017-12-26 11:35
Здравствуйте, беспокоят боли в животе, в кишечнике вроде бы и в желудке, до этого сидела на диете и ела на протяжение недели всего лишь два раза в сутки по немногу, с сегодняшнего дня на утро почувствовала вкус ацетона во рту, далее он пропал, но снова появился после еды. Боли длятся около 4 дней, появилась...
0
0
ЛорКак вылечить мое горло? 2017-12-26 11:22
Здравствуйте, проблема я не могу вылечить горло, в одной больнице говорят тонзиллит, в другой фаликулярная ангина, лежал в больнице 2 недели и не как не проходит Пил антибиотики, ставил уколы, поласкал фурацилином, ромашкой, хлоргексидином, мажу горло люголем, пшыкаю Тантум Верде
0
1
Здравствуйте, у моего сына результат антител к токсоплазме IgG 88.10 МЕмл (положительный), тогда как предел нормы 6.5 (так указано на результатах анализов), а IgM 0.08 (отрицательный) в норме (так же указано в результатах). здоров ли он, или хронически болен и ему требуется лечение?
0
3
ДиетологДиета для набора веса 2017-12-26 11:15
Здравствуйте. Не могли бы вы помочь составить индивидуальную диету? Мне 20 лет. Я вешу 40 кг при росте 162. Плохо питаюсь, часто нет аппетита. Хочу набрать вес. В день раз могу плотно покушать, а в основном маленькие перекусы фруктами. Иногда совсем не ем.
0
3
ПульмонологЧто это может быть на снимке 2017-12-26 11:15
Здравствуйте, добрый день. Постоянно болит под левым ребром. В положении лёжа на боку и "полусидя" под левым ребром появляется какой то шарик. При нажатии "проскакивает" внутрь. Недавно появился кашель с мокротой. Сделал рентген легких и под левым ребром видно темное пятно. Раньше такого не было. Флюшку...
0
3
ПедиатрВыпил перекись водорода 2017-12-26 11:11
Здравствуйте, вчера часов в 20 вечера мой сын глотнул перекись водорода, я промыла рот, спустя полчаса его вырвала через 10 мин еще раз, после я дала ему энтеросгель, воды, ночь прошла нормально, но появился кашель и сопли, мы в принципе и так то болели, но почти выздоровел, может ли это быть из за перекиси?
0
0
ГастроэнтерологБоли в животе, раздражённый кишечник 2017-12-26 10:53
Здравствуйте! Здравствуйте! Вечером почувствовала резкую боль в животе слева, и забурлил живот. Сходила в туалет произошёл понос, и после этого стала понимать что зрение ухудшается, что не могу сфокусировать. Зрачки расширенны. Началось головокружение. Позже началась тошнота, позывы есть но рвоты так...
0
1